威尼斯赌场

您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
咨询房屋拆迁款
来信人:w**|来信时间:2018-11-29 21:22:14|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:459

各位领导好!我是齐云路国华社区的一员。我们国华社区征迁公告称8月31日征迁结束,我们也早已缴了钥匙、签订了协议,可我们的货币安置补偿款迟迟不能到账!希望政府能够提高办事效率,急群众之所急!拆的时候说11月到帐,现在一拖再拖,眼看马上就要过年了,家被你们拆了,钱又迟迟不给我们,让我们如何过年?!恳请各位领导尽快给予解决!感谢!

回复时间:2018-12-04 10:19:35回复单位:威尼斯赌场(物价局、绿指办)回复

网友您好,你所提的问题,不在我委职能范围内,请向住建委咨询。

版权所有:威尼斯赌场_点击进入(六安市物价局、六安市绿色发展指导委员会办公室)
通信地址: 六安市行政中心6号楼3楼  联系电话: 0564-3379727,3379889(物价办公区)
皖ICP备08101158号  皖ICP备11015645号-1? 
技术支持:  站点地图